| Автор |
Сообщение |
Spika Администратор

Возраст: 33 Зарегистрирован: 09.02.2007 Сообщения: 5172 Откуда: Моск. обл., Рузский р-он Благодарности: 43/45
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 20:01 |
|
|
Александр
Так может надо было подождать до лета? Куда ему по зиме, да еще и без солнышка цвести. Если растению нужно солнышко для цветения, а его нет, это, я считаю, не повод губить цветок! _________________ Сайт
фотоальбом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Doudnick_Val долгожитель

Возраст: 14 Зарегистрирован: 19.05.2010 Сообщения: 527 Откуда: Ижевск, Удмуртия, РФ Благодарности: 6/3
|
Добавлено: Пн Июн 14, 2010 19:26 |
|
|
Я сейчас планирую вырастить два-три растеньица голубо, - зелено и желто-волокнистого хлопка, но не могу пока что на найти семена.
Про хлопчатник:
В магазинах можно приобрести семена для посева. Хлопчатник держат в комнате один год, дальнейшее выращивание того-же после плодоношения не имеет смысла.
Место: наиболее светлое и солнечное.
Полив: хлопчатник требует очень обильный и частый полив.
Удобрение: еженедельная подкормка комплексным удобрением.
Размножение: посев семян весной или осенью (осенью лучше, охотнее зацветет).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme ::
Часовой пояс: GMT + 4
| |