Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Воспитатели и их ответственность

Все о наших детях: воспитании, учебе, творчестве
Аватара пользователя
Anesteisha
постоялец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 18:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Воспитатели и их ответственность

Сообщение Anesteisha »

Меня в детском саду в угол ставили за то, что черепашку из живого уголка взяла в тихий час поиграть с компанией, но никогда не шлепали.
Если я хулиганила - оставляли без кефира на ночь - и всё. У нас был садик "глазной" - дети с врождённой близорукостью.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Re: Воспитатели и их ответственность

Сообщение Spika »

Мне было лет 5 или 6, была на лечении в санатории. Помещение на десятки мест, как в армии, дети все мелкие (самый младший 3 года), конечно, активные. Вечер, отбой, всем спать, некоторые не могут угомониться, я например, не могла заснуть и постоянно вертелась, за такие вещи наказание - должен стоять около кровати и не шевелиться (как британский солдат), пока не разрешат лечь спать. Я несколько раз попадала на это наказание, стоишь от получаса и пока няньке не наскучит над тобой издеваться.
Наказание никак не помогало, каждый раз ложась спать я боялась шевелиться, от этого мне становилось еще хуже, я не могла устроиться в нормальную позу, чтобы заснуть, приходилось с трудом засыпать, как есть - как ноги, руки положил, так и спи :rage:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Anesteisha
постоялец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 18:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Воспитатели и их ответственность

Сообщение Anesteisha »

Да, сложно было уже в детстве, но чем взрослее ребенок, тем через большие испытания он должен пройти. Быть мамой, и помогать своим детям - это на всю жизнь.
Ответить

Вернуться в «Наши дети»