Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Нолина из семян.

Плющ гуляет по стенеГипоэстес листоколосниковый 'Розовая вуаль' (Hypoestes phyllostachya 'Pink veil')Кислица рожковая (Oxalis orniculata)Пеперомия круглолистная (Peperomia rotundifolia)

Делимся опытом по выращиванию комнатных растений с листвой (Драцены, Кротоны, Пальмы, Сингониумы, Филодендроны, Фикусы, марантовые и др.)
Ответить
Дина
участник
Благодарил (а): 5 раз

Нолина из семян.

Сообщение Дина »

В теме"Нолина" не нашла информации,по этому создала новую тему. Купила по почте семена Нолины и посадила(предварительно замочила семена в Эпине на сутки)в влажный грунт 19.04.Стоят они в тепличке25-33 градуса(под клеенкой под лампой),еще не взошли.Семена не закапывала,а вдавила,чтоб свет попадал(так вычитала)земля всегда влажная.Хочу узнать,когда они должны взойти или не стоит семена держать в парнике и выставить на окно в горшке?Отзовитесь кто выращивал эту пальмочку из семян или кто знает как?Может я что то не так делаю :(

Дина
участник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Дина »

Что,никто не знает? :( :(

Vi.P
активист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vi.P »

Я свою сеяла 12 сентября 2008г, стакан стоял не накрытый, просто на окне, взошла 27 октября. Был момент остановилась в росте, наверно на год, сейчас прёт вполне шустро.
Вложения
нолина.jpg

Ответить