Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

принимайте новичка))

Здесь мы хвастаемся своими успехами, а также делимся мечтами о приобретении желанного растения
Ответить
SVetka+
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 20:11
Откуда: Киров

принимайте новичка))

Сообщение SVetka+ »

Всем привет)Меня зовут Света,цветочками занимаюсь года 2.Вот они




Ну вот так))фото были сделаны в начале лета,сейчас уже многие подрасли или цветут :)
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Приветствуем Вас! :Heppy:
Сколько же у Вас красоты :) А на фото под стромантой, это лавр?
Смотрю разнообразные цветы, определённого ничего не коллекционируете?
Увидела фикус пестролистный и вспомнила сон. После Вашего гибискуса с помойки, мне приснилось, что я иду по поселку, а на дороге в пакете в горшке стоит небольшой фикус каучуконосный пестролистный. Я вначале подумала, что может хозяин есть и взять и уйти неудобно. Прошла мимо, но не выдержала, вернулась, забрала, по дороге осмотрела, вынесла вердикт, что жить будет и понесла домой :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
SVetka+
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 20:11
Откуда: Киров

Сообщение SVetka+ »

спасибо,только до вас мне еще оочень далеко.Да,там лавр :)сначала пробовала из семян растить,не вышло,а в начале лета бабули торгуют цветочками,ну я и купила его,уже два раза стригла,быстро растет .Только я его не могу в воде укоренить,может кто подскажет,как укоренять его правильно?.Цветы не коллекционирую определенные,муж соглашается покупать цветок,если он будет большой,ну как монстера :D ,а я сейчас на фиалки и другие цветущие перешла,они места меньше занимают :ir: Кстати про фикус.Муж в чем то провинился и я его потащила покупать мне цветок.Хожу,выбираю,он мне на него показывает "Этот купим"Я то на него,то на фикус,говорю "нет,купим нолину!"долго мы спорили в магазине,только он на своем настоял,вот это его любимец сейчас,он с него пыль стирает,поливает,разговаривает :D И зовет его Петр :ir: ,не знаю почему)) :
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Iriska »

Света, приветствуем!
SVetka+ писал(а):И зовет его Петр
Да уж, как все серьезно :)
Я - ангел. Честно! Просто на метле - быстрее!
SVetka+
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 20:11
Откуда: Киров

Сообщение SVetka+ »

Iriska писал(а):Света, приветствуем!
SVetka+ писал(а):И зовет его Петр
Да уж, как все серьезно :)
:yes: ,ну да ладно.Хоть за "своим" цветком смотрит и то хорошо.Мой "помоечный" гибискус зачвел,а фотика нет :( ,пойду у подруги клянчить,чтоб красоту сфотать)
Lana

Сообщение Lana »

Девочки,здравстсвуйте!Наконец нашла форум,где есть любители бальзаминов и абутилонов.Очень рада!!!В числе моих любимых цветов ещё фуксии,пеларгонии,немного ахименесов.Пробую подружиться со стрепсами,снова обзавелась лимоном.
А вот несколько моих питомцев.
Вложения
новогвинеец
новогвинеец
бальзамин ампельный
бальзамин ампельный
абутилон
абутилон
0174.jpg (19.56 КБ) 1028 просмотров
Ответить

Вернуться в «Хвастаемся и мечтаем»