Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Клумбы в нашем саду

Обсуждаем садово-огородные хлопоты, а также все, что касается красоты природы этого мира
Ответить
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Клумбы в нашем саду

Сообщение Spika »

Я недавно стала осваивать наш участок. В прошлом году соорудила рокарий-альпийская горка (что-то среднее). А в этом у меня появилось 2 клумбы... немного необычные.
Эта клумба образовалась в результате резки бензобака от Ford Expedition. Колпак от колеса были прихвачен в местном лесу для композиции. Воткнули несколько светильников и вуаля :z)


Другая клумба, еще более необычная - унитаз! В прошлом году муж не разрешил ЭТО ставить на участке, в этом уже было можно :D Унитаз был привезен прорабом во время стройки дома и уже несколько лет валялся под сараем, в прошлом году перед зимой был бережно перенесен в сарай, где наконец дождался своего применения :D

Да, забыла сказать, что поставлен он был на одно из самых почетных мест, на небольшом пригорке около альпийской горки. Вечерами и ночами работает нижняя подсветка :D И унитаз не пользованный (не успели, а потом зимой он треснул от замершей воды)!
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клумбы в нашем саду

Сообщение Iriska »

Spika писал(а): Эта клумба образовалась в результате резки бензобака от Ford Expedition
А чё только бак порезали? От експедишина много чего можно отрезать :P
А унитаз - класс!
У меня непреодолимое желание обувку всякую для посадки цветов приспособить, но так как на даче живу не постоянно, боюсь будут сохнуть в небольшом количестве земли.
Не обувка, конечно, а цветы :)
Я - ангел. Честно! Просто на метле - быстрее!
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Iriska писал(а):От експедишина много чего можно отрезать
Это да, так как он ездит, его давно пора на металлолом пускать :z)
Iriska писал(а):У меня непреодолимое желание обувку всякую для посадки цветов приспособить
Резиновую или кожзам? Если не резина, то мне кажется, быстро испортится от пребывания под дождями. Хотя идея хорошая, надо попробовать на следующий год :yes:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Iriska »

Конечно, резиновый сапог или бот должен хорошо все невзгоды переносить.... Но, думаю, что можно и все остальное использовать... на сезон, а то на дачке обувки скопилось...
Я - ангел. Честно! Просто на метле - быстрее!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сад, огород, природа»