Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

"Измайлово в зелени"

Делимся нашими творениями, все, что мы сами написали, нарисовали, сшили, слепили, связали и пр.
Ответить
Евfа Розенбейгер
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:18
Откуда: Из мира моего воображения

"Измайлово в зелени"

Сообщение Евfа Розенбейгер »

Если вы пройдётесь не спеша по улицам Измайлова, то вы поймёте что те люди, которые говорят что Измайлово это большая, серая, да в придачу ещё и грязная пустыня совсем не правы.

Многие «умные» родители затачивают мозги своих детей неправильно. Якобы на улицах Измайлова творится не пойми что, и что сидеть дома в душной каморке в обнимку с бактериями за компьютером гораздо лучше, чем гулять, в то время когда на дворе лето, распускаются почки, цветы, летают бабочки и вообще, вся планета утопает в зелени. Особенно Измайлово.

Все газоны усыпаны цветами, обычные яблони и рябины, которые в каждом городе выглядят как маленькие, ободранные кустики, стоят как развесистые ивы, а развесистые ивы, как небоскрёбы; бутонами украшены дома, как лианы, свисают с рекламных щитов сплетённые вместе молодые листочки и группами летают бабочки, надеясь найти своё счастье среди Измайловской зелени. С той же целью что и бабочки, люди выходят из дома, радуясь золотистому солнышку, которое нигде так не светит как в этом районе Москвы.

И как бы вы не понимали эту статью, суть её остаётся такой же:
Ты сможешь ощутить гармонию только среди пышной зелени, зелёных деревьев и радостных цветов – на природе Измайлова!
Ответить

Вернуться в «Наше творчество»