Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Сны

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Olga
Я также поступаю :D Сверху даже проще отбиваться :D А какие красоты открываются ммм.... просто загляденье...
У меня в юности был жуткий сон, я оказалась в космосе и оттуда начала падать :ooi: Я не могла никак остановить этого процесса, в итоге упала на асфальт и было ужасно больно, как будто разбилась, даже проснулась с перепугу. После этого случая, очень боюсь высоты во сне, все время кажется, что ситуация выйдет из под контроля и я опять убъюсь :(
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

Мне по большей части всегда снится то, о чем больше всего в последнее время думаю... Или то, что меня волнует... Одним словом, чем голова забита =)
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Ирина, да есть такой момент. Если какая-то существует проблема и она тебя волнует, то даже во сне ты пытаешься ее разрешить. В итоге я после таких снов всегда просыпаюсь не отдохнувшей и разбитой,т.к. голова не отключалась.
Spika, пыталась сегодня по твоей методе настроить себя на положительные сны, жизнеутверждающие что ли, настраивала себя перед сном, представляла всякие красивые виды, мечтала, но пока ничего с первого раза не получилось. Опять какой-то бред снился, не радостный. Но я буду еще так делать, посмотрим что получится.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Я вчера про полет в теме написала, а во сне про него и приснилось. Стою я на крыше трехэтажного дома и думаю, что надо мне вниз. Решаю прыгнуть и посмотреть, что будет - упаду или полечу? При чем прекрасно понимаю, что это сон, эксперементировала так :D В итоге не упала :) Мне понравилось, управлять собой во сне :yes: Глядишь и от кошмаров также можно будет избавляться. Надоест что-нибудь, скажешь - ХВАТИТ и все прекратится :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Asio Otus
ветеран
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 17:43
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Asio Otus »

Ирина писал(а):Мне по большей части всегда снится то, о чем больше всего в последнее время думаю... Или то, что меня волнует... Одним словом, чем голова забита =)
Аналогично, особенно если я до вечера засиживаюсь за работай над сайтом. Потом снится как я статьи делаю.. или еще в этом же духе. :D
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

К чему бы это? :surp:
Мужу приснилось, что наша киска родила двух котят. Муж начинает искать меня и не может найти. Потом вспоминает, что кошку стерилизовали. В недоумении просыпается.
Вот я и ломаю голову, к чему бы это. :ag:
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Да, интересно... Но мне почему-то сразу подумалось, что кошка-это ты. Может и правда такой подтекст? :ir:
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Есть подозрения.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

По соннику кошка - это к врагу или по крайней мере к недругу. Может что-то в этом русле подумать? Нет?
Мне кошки снились, но я в основном их прогоняла или что-то плохое пыталась сделать, что по соннику хорошо. Т.е. вроде как бы заведомо не давала врагам шансов мне что-то сделать в жизни :Smyshenie:
Хотя, с человеком случается то во что он верит :roll:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Я не верю. Но все как то подозрительно. У меня почему то первая мысль была как у Ольги. И муж своими снами не делился раньше. Значит и его что то насторожило в этом сне.
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

А может так быть, что это у него на фоне Спикиных переживаний, что ее кошка беременна?
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Он ведь в компе не шарит. :(
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Несколько раз подряд снятся рыбы. К чему это :idnk: То рыбы в аквариуме, то рыбы для пруда. Что по этому поводу говорят сонники?
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Tutsi писал(а):снятся рыбы.
По-моему, как раз к тому, о чем и ты и я подумали.
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Olga, а мне всегда казалось, что рыбы к болезни, нет?
Рыбки правда красивые, золтые, но необычного окраса.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Сонники говорят, что рыба к благосостоянию и власти, но зависит в каком виде она снится - рыбалка, чистая ли вода, в которой плавает рыба, едите рыбу и т.д.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Рыба в аквариуме. Я на неё смотрю. А для пруда покупала в мешке, живую.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

А вода читая, прозрачная?
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Вот, что про рыбу пишут:

сонник Миллера

Хороший знак , когда вам снится рыба , которая плавает в чистой , прозрачной воде. Такой сон сулит радости , удачные повороты судьбы. Мертвая рыба во сне сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - признак серьезных испытаний , которые вы сумеете стойко перенести , если сохраните присутствие духа.

Если вы идете по воде с бреднем - то наяву , благодаря своей предприимчивости , вы скоро сумеете добиться благополучия.

Если вы только наблюдаете за рыбной ловлей , такой сон сулит вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.

Если вы видите , что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает вас о суетности ваших желаний.

Если вы идете на рыбный рынок , - то наяву вас ожидает достаток и радость.

Видеть рыболовную сеть - сон , сулящий приобретения , но если сеть рваная , то возможны досадные огорчения.

Если во сне вы берете в руки рыболовные крючки , то этот сон напоминает вам , что у вас есть все основания для того , что самому сделать свою судьбу.

сонник Нострадамуса

Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.

Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.

Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.

Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.

сонник Цветкова

Щупать мёртвую - болезнь;

есть - беспокойство, заботы;

видеть в воде живую - удача в делах, надежды;

поймать живую - большой успех;

если не сам поймал - рождение ребёнка;

поймать рыбу - богатое замужество (для женщины);

тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода.
популярный сонник рыба

Рыба, играющая в чистой воде, сулит щедрый подарок судьбы. Для девушки такой сон, вероятнее всего, означает счастливое замужество. Дохлая рыба — к печали. Удачная рыбная ловля означает, что Вам предстоят испытания, с которыми Вы, скорее всего, справитесь. Если же Вам снится, что рыбу ловят другие, то этот сон сулит Вам необычайный прилив энергии и благоприятное стечение обстоятельств, которое Вы сможете умело использовать.

Если во сне Вы ходите по рыбным рядам, наяву Вас ожидает достаток и радость. Если Вы ловите рыбу бреднем, то Ваша предприимчивость поможет Вам добиться благополучия. Но если Вы ничего не поймали, это означает, что Ваши желания суетны и мелки. Рыболовная сеть означает выгодные приобретения, но если она рваная, то, возможно, Вы потеряете больше, чем приобретете.

Сонник по Фрейду

Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса. Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма. Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.


источник: http://sonnyk.ru/1-9.shtml
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Это народная так сказать примета. А по соннику-в зависимости от размера и пр., к большому мероприятию, к врагам, не помню еще к чему. Но про болезнь-не помню, ничего критического вроде не было про рыб.
Ответить

Вернуться в «Просто обо всем»