Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Дети-цветы жизни

Все о наших детях: воспитании, учебе, творчестве
Ответить
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Наталь писал(а):А кто кормить его будет, а выгуливать, а читать сказки на ночь. Я что ли?
Надо убедить сына, что это будет не его забота, чтобы не переживал и в штыки пополнение не воспринимал :)
Tutsi писал(а):Не чем его не испугаешь.
Молодец какой! Сильный, многого добьется :yes:
SaintElena писал(а):я все равно хочу девочку,а муж мальчика.
Когда лежала в роддоме, в соседнем отделении лежала женщина.. на преждевременные... аборт... Так вот у нее это был бы 4-ый ребенок.. уже три было, все девочки, муж очень хотел мальчика, вот она и рожала до упора, чтобы мальчик был. Когда забеременнела четвертым и когда УЗИ показало, что опять девочка, муж сказал НЕТ, аборт! Женщина до последнего тянула, надеялась его уговорить оставить, не уговорила... Так и не дождались мальчика.
Это я к чему. Рожайте второго, если есть возможность и желание то третьего, чтобы все получили своих мальчиков и девочек :)
Мы с мужем второго хотели девочку, я потому, что не знаю, что делать с мальчиками, а муж потому что ему с девочками проще. Родился мальчик :) Все в итоге все-равно остались довольны :) И не такие уж они и страшные, эти мальчики :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

Spika писал(а):И не такие уж они и страшные, эти мальчики :D
Меня опять вызывают "на ковер" к директору. "Ваш мальчик разбил стекло в классе труда". И это второй раз с начала учебного года. :surp:
Цветовод-экспериментатор
Аватара пользователя
Сталкер
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сталкер »

Tutsi писал(а):
SaintElena писал(а):я все равно хочу девочку,а муж мальчика.
Кого бог даст. Над этим мы пока не властны. Так что дерзайте.
А вот и властны...Пол ребенка зависит от мужчины.Если мужчина в момент зачатия будет сильно,сильно уставший то будет мальчик.Если нужна девочка то мужику надо недельку дома посидеть,отдохнуть возле телевизора,пончики поесть.
Это уже проверенный способ,и выдуманный не мной.
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Сталкер писал(а):...Пол ребенка зависит от мужчины.
:yes: Но не от того, уставший он или нет. От подвижности спермотозоидов. Мы своего первого в отпуске зачинали...... мальчик. :z)
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Наталь писал(а):"Ваш мальчик разбил стекло в классе труда". И это второй раз с начала учебного года.
А меня по поведению девочки редко вызывают, но бывает. Притащила как-то в школу пол кирпича и грозилась пристающему к ней мальчику голову разбить :surp: Мальчик в итоге пожаловался учительнице и сильно плакал с испугу. Я не знала, что она действительно его понесла в школу, поэтому убедила учительницу, что наверное он не понял и что кирпича никакого не было. А сейчас вместо кирпича (т. к. кирпич запретили таскать в школу :D ) носит фарфоровую кошку, которой всех пугает :Smyshenie: Вообщем девочки, порой еще хуже мальчиков бывают :)
Сталкер
Я слышала, что по месяцам у мужчин можно высчитывать. Что спермотозоиды обновляются и можно подсчитать, когда лучшее время для зачатия мальчика, а когда девочки. Не знаю на сколько это все правда.
А еще говорят, что у программистов рождаются девочки :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Iriska »

Сталкер писал(а):Это уже проверенный способ
Только что-то все эти проверенные способы часто осечки дают :D
Spika писал(а):Вообщем девочки, порой еще хуже мальчиков бывают
Не бывают девочки хуже мальчиков! А у тебя так вообще девочка изобретательная - кошку для дела приспособила :ir: . Надеюсь, не антиквариат? :ir:
Spika писал(а):А еще говорят, что у программистов рождаются девочки
Ага, говорят... Только все-равно мальчиков больше, аж двойнями получаются :D
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Spika писал(а):Я слышала, что по месяцам у мужчин можно высчитывать.
всё высчитывали, разные способы использовали. По всем вычислениям, мой мальчик должен быть девочкой, а девочка мальчиком :ir:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Наталь писал(а):Меня опять вызывают "на ковер" к директору. "Ваш мальчик разбил стекло в классе труда". И это второй раз с начала учебного года.
А причина. Не специально ведь он его выбивает :surp: :(
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Iriska писал(а):Надеюсь, не антиквариат?
Нет, дедушкой дарёную :D Последний раз таскала лошадь, тяжелую, тоже статуэтка... на второй день ухо ей отбила :surp: и на этом успокоилась. Я предложила уже второе ухо отбить и потом уже на полку ставить, что-то не захотела :ir:
Iriska писал(а):Spika писал(а):
А еще говорят, что у программистов рождаются девочки
Ага, говорят...
У меня муж бывший программист, он оправдывал появление мальчика тем, что давно программированием не занимается. Я не стала его разубеждать :) В этом деле - уж как фишка ляжет :Smyshenie:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А я вычитала один случай.
Малыш в детском саду никак не может справиться с ботинками. Попросил воспитательницу помочь. Возиться пришлось долго: ботинки застряли где-то на пол пути, и ни туда, ни сюда. Когда они наконец-то были надеты, с воспитательницы уже градом лил пот. Поэтому когда карапуз выдал:"А они не на той ноге!", женщина готова была зарыдать. Действительно, правый ботинок на левой ноге, а левый на правой. Снять ботинки было не легче, чем надеть. Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок уже на правую ногу. И тут малыш объявил: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не заорать" ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь снять эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня их носить." Женщина уже не знала, смеяться ей или плакать.Собрав все силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:"А где твои варежки?"А мальчик:"Я запихал их в носки ботинок." :ir:
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

SaintElena писал(а)::"Я запихал их в носки ботинок."
валяемся под столом вместе с мужем :ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

Ну вот и кончились у нас спокойные денечки, вчера сдали документы в первый класс, завтра выпускной в саду :Plachet:
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Стопченко
долгожитель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 17:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стопченко »

Лара
У нас выпускной в саду уже прошел - было очень трогательно, особенно когда мой ребенок после слов заведующей "Нам приходится с вами расставаться" расплакался... :Plachet:
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

Я вот даже сходить не смогла, у нас выпусной получился в среду в 4 часа, в принципе в в среду в 4 часа дня 80 % родителей работает, я считаю, уж и то у меня график плавающий, а попало на рабочий день, и не поменяться никак :( Пришлось бабушку командировать, сын довольный вроде, но не плакал, бабушка доложила, а в спешном порядке уничтожал конфеты в больших колличествах ( дома то не кормят, конечно) Вот завтра у нас соревнования по у-шу и до осени каникулы :)
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Стопченко
долгожитель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 17:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стопченко »

Лара, ну прям как у меня программа! Только у нас на 2 недели пораньше, и вместо у-шу у нас каратэ :)
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

У нас был выпускной в младших классах 26 числа. Кошмар, подготовки были почти как к свадьбе :ir: Но ребенку очень понравилось. Официальная часть, выступление нашего класса и наших мам в своем коллективе, а в промежутках - ломящиеся столы от разных явств. А в конце была тамада, от которой были все в восторге :) Вообщем все прошло на Ура! После всего я детей повезла в ресторан, немного там отметить :) Теперь до конца июня театральный кружок, пара выступлений, а потом уже по бабушкам пойдут.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

Мой сын занял 2 место!!:cnrt: :alc: и это из 65 человек !!:cnrt: :alc:
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Лара
Здорово!!! Поздравляю Вас и Вашего ребенка с победой! :stapp:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

Spika, спасибо большое, у сына счастья полные штаны :D
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Я-Валентина
участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Я-Валентина »

Масленица!
a874a25651df.jpg
А боевой раскрас в честь олимпиады :D
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

фотки разбираю, это сын танцует на новогодней вечерине






когда ходили на утренник, одевать новогодний костюм отказался наотрез, вследствии чего пошел в джинсах и толстовке. Когда все собирались к нам подошел его одноклассник, одетый дракончиком. Сын удивленно: "ты кто?", он отвечает - "я дракон, а ты кто?" сын важно - "а я тинейджер!!". Я упала. :ir:
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши дети»