Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Найденные кошки, коты, котята

Все о наших любимых питомцах - собаках, кошках, птичках, рыбках и о всех, кого вы содержите
Ответить
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Найденные кошки, коты, котята

Сообщение Spika »

Сегодня услышала за дверью жуткое мяуканье, вышла посмотреть, а там... Маленький, черненький, пушистенький котенок. Этажом ниже собаки лают, она сидит на лестнице и боится спуститься, не устояла, взяла помыть. Сейчас сохнет в коробке, как примет приличный вид, фотку выложу. Наша Муся на нее шипит и лезет драться, ревнует. Оставить у себя не могу - надежды на то, что муж даст согласие мало. Возьмите, пожалуйста, киску кто-нибудь :Heppy: Вроде девочка...
Последний раз редактировалось Spika Пт янв 30, 2015 20:13, всего редактировалось 3 раза.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Нет, мальчик :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Asio Otus
ветеран
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 17:43
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Asio Otus »

А может она потерялась, ты объяву на всякий случай повесь, может кто ищет, и еще напишу отдам в хорошие руки. :Smyshenie:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

У нас тут кошачий район, думаю, какая-то из местных кошек окатилась... Попробую объявления по городку развешать, может кто захочет кису :)
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

А ещё, скажу я вам, чёрный кот к деньгам. Попробуй убедить мужа, ведь он пришёл к вашей двери, и это не просто так.
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Spika, какой хорошенький и совсем еще малыш. Не отдавай, оставь лучше себе, Муся привыкнет, а раз это еще и деньгам...А то что муж боится, что будет беготня-толкотня, так это пока молодые, а потом станут вести спокойно-размеренный образ жизни. У меня на работе мужчина есть, он тоже всех подбирает, у него 4 кошки и 2 собаки, и все дружно живут, хотя и в обычной городской квартире.
Оставьте... :yes:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Сегодня купила от блох и глистов, котенка выпустила в квартиру к Мусе (ее соответственно тоже обработала от паразитов). Боже, что сегодня творилось :heap: Она его мутызгает, он орет, хотя сам рвется к ней играть. Короче беготня была пару часов, я все ждала когда же их силы оставят. Сейчас спят как убитые :D Муж котю тискает, понравился, может шансы есть на то, чтобы оставить :)
Что интересно, мы коте один раз показали где лоток и он туда исправно ходит (ттт), может домашний был? Кстати, тут я сопоставила.. та киска, что у нас в ветеренарке - это его сестра :surp: Они размера одного, опушенность один в один, но у девочки белый цвет присутствует.
Не понятно. Может их кто выкинул просто?
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Ой, как я рада! Какая молодец! Лишь бы муж смилостивился. Обычно так всегда и бывает, когда предлагаешь как вариант, всегда "нет, ни за что", а когда уже живность попадает домой, сразу таешь и уже вроде как и рука не поднимается отдать. Желаю, чтобы у вас так и получилось. Еще раз посмотрела на фото-хорош, подлец! Кстати, можно будет проверить теорию мужа -что кошка у собаки научилась хвост загибать. Может Котя тоже научится у Муси. :D А про "горшок"- знакомые, про кот.я уже писала, что на даче подобрали котенка, он был бездомным, но лоток сразу понял, а у вас и того проще-в лотке уже пахнет кошкой, значит и ему туда ходить надо, Котя просто очень сообразительный оказался! :yes:
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Мужа может остановить один оргумент. Котик к вам пришёл, удачу на лапках принёс. Кто удачу отдавать согласится. Не зря в нороде говорят "Кот сам в дом пришёл - к удаче." Чёрный кот к деньгам. Так этот кот в ваш дом деньги притягивать будет. :yes:
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Это просто подарок под Н.г. :wink:
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Точно! Spika, как дела? Как найденыш и Муся?
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Уфф.. дела валом валятся :heap: голова идет кругом. Муська, вроде, с ним подружилась. Играются во всю, но... У киски понос сильный. В ветеренарке посоветовали смекту подавать, если не пройдет - к ним. Не прошло. Сейчас только пришла, у него энтерит, но слава Богу бактериальный, т.е. Муська не заразится.. фууу... будем лечить, пить лекарства и колоться. Ветеренар сказала, что смешивать натуральную пищу с исскуственным кормом можно, сейчас пойду молоть рис и варить курицу, надо закреплять стул. Заодно, Муське курочка перепадет. Говорит, что на один сухой корм лучше не подсаживать иначе мало ли, что потом будут проблемы, если поест натуральную пищу. Так что, как я и хотела - буду совмещать :) Мдаааа... дела, но с другой стороны, как могло быть иначе? Киска найденыш и хорошо серьезных заболеваний нет. Так, то через 2 дня пойду на очередной осмотр, а как вылечим на прививки, думаю и Муську за компанию отнести привиться. А так, мужу котенок очень понравился, говорит, оставим :yes:
Это они играются. Муська лапами с низу его ловит, а малыш с верху отмахивается :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Ну и здорово, что он остается жить с вами! :Heppy:
А домик, я смотрю, они дружно обжили. :ir: Смешные такие. :yes:
А как назвали? И кто это на самом деле, у маленьких не очень понятно, в ветеринарке подтвердили, что пацан? Или он уже и есть Котя?
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Olga писал(а):А как назвали?
Ты же знаешь, у нас это самая большая проблема :D Пока думаем.
Olga писал(а):И кто это на самом деле, у маленьких не очень понятно, в ветеринарке подтвердили, что пацан?
Мальчик. Кстати, сестру его из ветеренарки уже забрали :yes: Та девочка тоже очень хороша была. У меня ее фотка толька на мобильнике есть, да я что-то не могу ее скачать, комп ее не видит :surp: Может муж поможет разобраться :Smyshenie:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Хорошо, что девочка тоже пристоена.
Spika-большая молодец! Очень добрая, а добро всегда возвращается! :yes:
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Объяви конкурс, на лучшую кличку. А котик похорошел ещё больше. Симпотяга :D Надеюсь, он принесёт вам удачу :yes:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Tutsi писал(а):Объяви конкурс, на лучшую кличку
У меня были такие мысли, подумаю :D
Tutsi писал(а):Симпотяга Надеюсь, он принесёт вам удачу
Ох, надеюсь его вылечим, сегодня мучила ветеренара, на тему, что точно ли это лечится и он не помрет :surp: Сказала, что не умирают от этого, я надеюсь :surp:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Что, совсем плохо?
Да, привалило счастье, через заботу. Ну ничего, надеюсь котя поправится и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Tutsi писал(а):Что, совсем плохо?
Вчера с утра вообще был ужас, вспомнила молодость, бегала с ним как с грудничком :D У него, извниняюсь, все на ходу вытекало, пришлось посадить его в переноску, т.к. ходить и подбирать за ним нереально. Несколько раз мыла, стирала тряпочки из-под него. Лекарств влила кучу, сама ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ сделал укол :heap: Я до смерти боюсь уколов, а уж чтобы кому-то делать, нееее... У меня руки тряслись, а когда я иголкой прокалывала шкуру, какой треск, прокалываемой кожи стоял, брррр :surp: Но сделала удачно, сегодня будем повторять. Вчера почти не кормила, чтобы у него все наладилось. Вечером он такой ор с голоду закатил, что пришлось немного дать еды, ел, как будто его неделю не кормили :D В итоге в туалет сходил уже намного лучше, можно сказать хорошо. Так что сегодня еще день усиленного лечения, потом будет меньше. Вроде налаживается :)
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Главное лечение не бросать. Долечитесь положенный курс.
Думаю у вас всё будет хорошо. :yes:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Домашние питомцы»