Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Здоровый образ жизни

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни

Кто что делает для того, чтобы сохранить/вернуть здоровье?

Хожу в фитнес
3
13%
Делаю зарядку/бегаю по утрам
0
Голосов нет
Соблюдаю диету (грамотно питаюсь)
5
21%
Смотрю передачи о здоровье ;-)
3
13%
На диване лежу
5
21%
Другое
8
33%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Здоровый образ жизни

Сообщение Анастасия »

Расскажите, кто как заботится о своем здоровье, кто посещает фитнес-клубы, кто делает зарядку, кто питается раздельно, может быть... :yes:
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

Анастасия, а вы сами как строите свое питание и как совершенствуете свое тело и дух.... :D Весна... и многие начали борьбу с лишними зимними килограммами, и я в том числе..., так что делитесь, кто чем может!!! :vip: , а то стала на весы сегодня и обомлела!!! :Plachet: Муж в театр пригласил, я бросилась примерять гардероб и... короче, в театр мы сегодня не пошли... : :Plachet:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Я пыталась пойти на тренажерах заниматься как-то, но заботы замотали и не склалось :bot: Периодически сажусь на диету, когда не устраивает куда показывает стрелка весов :D
А вообще я плохо отношусь к своему здоровью, тяжело ему со мной :roll: Соблюдать какой-то режим питания для меня очень тяжело... сегодня только к вечеру вспомнила, что не ела целый день :Smyshenie: Столько всяких-разных забот, что забываешь о себе, о здоровье, о фигуре, а это плохо! Вспоминаешь об этом только тогда, когда куда-то в свет надо выйти и охватывает ужас :surp:
А так считаю, что вмеру питаюсь нормальной пищей - картофель и овощи основная пища :roll:
Ир писал(а): Весна... и многие начали борьбу с лишними зимними килограммами, и я в том числе..., так что делитесь, кто чем может!!!
Когда пару месяцев сидела на диете и занималась гимнастикой, сбросила пару кг. Диета была проста - ничего мясного, немножко мучного, кефир, овощи, фрукты, соки. Гимнастику делала несколько раз на дню по минут десять. Стоишь так на кухне, готовишь и вдруг вспоминаешь, что ты решила похудеть и начинаешь не отходя от плиты всякие упражнения делать :ir: Или перед сном вспоминаешь, что надо бы что-то сделать и приступаешь.
Вообще сильно стараюсь не заморачиваться на эту тему, т.к. настроение на диете портится и становишься, как цепная собака, а особенно ужасно, когда мужа кормишь чем-нибудь вскусным, а сама кефирчик пьешь. Раз в несколько дней сорвешься, наешься как следует, а на следующий день опять диета :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

А мне повезло. Я ем всегда все, что хочу и никогда не толстею. В папу пошла. При росте 173 см всегда вешу не более 55 кг :z)
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Ирина писал(а):Я ем всегда все, что хочу и никогда не толстею. В папу пошла.
Аналогичная ситуация :D Была... после первого ребенка ничего не набрала, была худющей, после второго тоже самое... А вот год назад, к тридцатнику когда подкатило... как понеслось :surp: Уфф... сейчас притормозилось, но на 6 кг прибавила :Smyshenie: Наверное старею :ir:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Во, во. В 20 лет я то же ела всё подряд и ничего, а потом. Сейчас съела конфетку + 400гр. И диеты стали более строгии, а результат....
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

Ну не знаю, мне кажется, что я никогда не потолстею. Я всю жизнь худая, с недостатком веса. Есть такие люди, которые всю жизнь худые, несмотря на детей. Или люди, которые наоборот, всю жизнь очень толстые и ничего не могут с этим сделать. Физиология есть такая. Об этом даже в книгах пишут. И лично я знаю людей, кому за 30 и нифига они не толстые.
Да даже если я и пополнею, меня это ой как обрадует. Потому что достало, что где бы я не работала, у меня всегда и почти все спрашивают почему я такая худая, не ем либо ничего или чем то болею. Тошнит от таких людей.
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

Ирина! да у вас просто модельная внешность!!! и как славно, что вы не заморачиваетесь по этому поводу, т.к. знаю девушек-при росте178 и весе-55кг хватаются за голову и садяться на диету... так что рада за вас! У меня, к сожалению, все гораздо хуже, т.к. вес набираю с космической скоростью :Plachet:, раньше, правда, и сбросить могла легко, попробовала несколько раз заниматься дыхательной гимнастикой по методике Грир Чайлдерс (так кажется), эффект был действительно очень быстрым, но потом начались судорги конечностей, не могла понять, почему, бросила "дышать-"все нормализовалось, (и вес быстро вернулся обратно :D ), попробовала еще раз и снова все повторилось:объемы уменьшились, через время начались судорги... больше рисковать не стала, не знаю, чего-то у меня не пошло..., а жаль
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Я сижу на диете - похудел за месяц на 8 кг.Диета - безвредная и эфективная.
e2f715d48e84.jpg
Последний раз редактировалось Shuklin Вс мар 23, 2008 10:31, всего редактировалось 2 раза.
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

молодец, Shuklin! перейти на раздельное питание не каждому удается!!! успехов!!! :Heppy:
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Спасибо! :D Я от сахара и от соли вообще отказался.
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

ну и сила воли у вас!!! :yes:
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Ух ты, как тема-то заинтересовала :ir:
У меня проблем с весом нет. Всегда была худенькая. И сейчас 46 кг при 161 см))) Свекровь пытается раскормить)))) :ir: у нее не получается. Ем все подряд и "не в коня корм". :Smyshenie:
Но у меня с детства проблемы с желудком. Хронически больной он у меня(( Полдетства в больницах... :Plachet: Всегда сидела на диетах: ничего острого, соленого, копченого и т.д.
Последние полтора года практически все проблемы со здоровьем ушли)))) Как? Есть такое хитрое питание :yes: Я про него писала в теме о кошках. Сбалансированное питание. Там все: белки, жиры, углеводы, клетчатка, витамины и минералы. Немаловажный плюс: это очень вкусно! И, конечно результативно: хорошее самочувствие, энергии на весь день хватает. А всего лишь - один прием пищи заменить на это питание. Моя мама за полгода подтянулась, постройнела и помолодела. Папа убрал 9 кг за 3 месяца, его перестала мучить изжога. Муж перестал страдать поджелудочной и тоже похудел. И еще масса результатов! Могу еще долго перечислять :yes:
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

:) классно!Еще худеть и вкусно есть...В моей диете быстро скидывается вес,но не вкусно :bot:
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

А у меня всю жизнь пониженая температура тела... Может с обменом веществ что-то не то... От того может я и худая.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Ирина писал(а): Потому что достало, что где бы я не работала, у меня всегда и почти все спрашивают почему я такая худая, не ем либо ничего или чем то болею. Тошнит от таких людей.
У меня так же было :ir: Даже мама порой приставала, хотя знала, что я такая. Но особенно все цепляются к моему цвету лица :surp: "Ой, ты что такая бледная? Гулять надо больше, кушать надо лучше!" :bot: И ведь не понимают, что у меня кожа такая белая и если я буду сутками гулять от этого она у меня не изменится.
Shuklin писал(а): Я от сахара и от соли вообще отказался.
Молодца! Я соль только в супы добавляю и в салаты. А сахар почти не ем, даже чай пить стала без сахара. А еще перешла на зеленый чай, противный, но привыкаю :D Вычитала в аптеке, что он там чем-то полезен, вот теперь каждое утро кружка чая обязаловка :ir:
Анастасия писал(а):Есть такое хитрое питание
Где оно продается? Я так понимаю, что разговор про коктейли?
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

А сахар почти не ем, даже чай пить стала без сахара. А еще перешла на зеленый чай, противный, но привыкаю Вычитала в аптеке, что он там чем-то полезен, вот теперь каждое утро кружка чая обязаловка
Есть зеленый чай очень вкусный со смородиной :yes: У меня мама никогда не любила зеленый, а этот - распробовала :Heppy:
Я так понимаю, что разговор про коктейли?
Да, конечно. Я ж писала. У вас, кстати, в Москве недавно открылся сервис-центр. Если интересно, могу дать ссылку на сайт и адрес центра. Но, наверное не здесь? Я, каюсь :Smyshenie: , правил форума не читала, но что-то подсказывает - реклама запрещена?
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

Да, Спика. Про цвет лица, блин, такая же проблема... Меня мама всегда поганкой бледной называет :D
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Меня мама всегда поганкой бледной называет
Меня тоже все детство и юность так называла мама))))) :ir:
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

Скорей бы мне лет 30 :z)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просто обо всем»