Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Работа правоохранительных органов.

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Limon
участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 18:18
Откуда: Егорьевск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Limon »

От чего Вы отгородили своих детей? Задача современных родителей состоит в том, чтобы научить своих детей адекватно воспринимать окружающий мир. Многие родители своих детей незнают, - дома они паиньки, а в школе - мало не покажется... Я несколько лет работал в следственном изоляторе в воспитательном отделе, и поверьте, знаю что говорю! В камере творят такое, что мама не горюй, а родители приедут, подросток преображается, сама скромность, честность и все у него виноваты а он святая простота, поддался значит чужому пагубному влиянию. Родители тоже есть странные. Ребёнок уже в тюрьме сидит, а они этого даже до конца не осознают. Что с того, попал под дурное влияние. А вот ещё пример: Родители очень приличные люди и гордятся своим чадом, и в алимпиадах он у них участвует и в школе на золотую медаль тянет, а потом его привлекают к уголовной ответственности за изнасилование и убийство молодой девушки совершенные в группе лиц, а родители то не сном не духом... Делайте выводы. А то от чего вы их отгораживаете, им в школе, или друзья расскажут во всех красках, живописуют так, как положено уж будьте спок. Чем больше сила воздействия, тем больше противодействие.
Готовит надо к жизни в сложных нынешних условиях, а не отгораживать от неё.
serge
участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 23:54
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение serge »

Вот тоже был ребенком, родители так же думали, что от всего меня отгородили... Как и родители многих моих знакомых, да всетаки во многом отгорожал Бог.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просто обо всем»