Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Афеляндра

Делимся опытом по выращиванию комнатных растений с листвой (Драцены, Кротоны, Пальмы, Сингониумы, Филодендроны, Фикусы, марантовые и др.)
Ответить
Ланочка
постоялец
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:25
Откуда: Украина, г. Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Афеляндра

Сообщение Ланочка »

У меня Афелянра растет уже почти год. С ней не біло проблем, пока я ее не подрезала... На той ветке, которю я подреала появились несольо отростов, а потом веткка начала вянуть. Почему єто случилось? До подреззания никаких проблем не біло. Подрезать было
необходимо, потом что она сильно вытянлась. Помоите остановить этот процесс, пожалуйста! Я к ней так привыкла!
Ланочка
постоялец
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:25
Откуда: Украина, г. Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ланочка »

На мои вопросы никто не отвечает..

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:

Меня почему - то игнорируют..
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Может быть, просто нет девочек, у которых бы было это растение. :B У меня например, никогда не было и нет, поэтому и посоветовать ничего не могу. :( :Heppy:
Ланочка
постоялец
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:25
Откуда: Украина, г. Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ланочка »

Она у меня пропала..
Так и не смогла понять причину
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

Ну вот, и я сегодня из уценки притащила домой это растение, совершенно не представляя, как его растить, прочла сообщения Ланочка и расстроилась... А вы вытаскивали из горшка цветок? корни смотрели? Я его сразу в ванную отнесла и очень хорошо промыла под теплым душем, потом марганцовкой полила, будет стоять до утра, потом на "карантиное окно", на днях куплю Актару и тоже полью землю и только потом поставлю к остальным цветам.
Ответить

Вернуться в «Декоративнолиственные растения»